Анализы ттг и т3
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Трофимов на! Сыну, 4,5года, кардиолог поставила диагноз брадикардия после обследования и назначила по 1/2т цитофолавина и пантогама 2р в день. Также направила сдать гормоны щитовидной железы и на консультацию эндокринолога. Анализы сдали в двух разных лабораториях с интервалом примерно две недели. В первой лаборатории повышены ТТГ и Т3, во второй-они на верхней границе. Фото прилагаю и выписку из больницы после обследования. Ребёнок в меру активный, любит заниматься в секции футбола, лишнего веса нет, рост примерно 110см. Будьте добры, скажите что у нас по анализами и узи щитовидке? Какое требуется лечение? И можно ли заниматься в секции футбола? Заранее спасибо!
Добавлен: 9 марта 2019 года

8 ответов
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-03-09 17:09
Добрый день, Нина.
У Вас есть полное описание протокола щитовидной железы с описанием структуры, размеров долей и т. д.?
С уважением, Елена Трофимовна