Анализы, токсоплазмоз, цитомегаловирус

Спрашивает: Олечка89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингит.Удалена правая труба.левая рассечена и почищена.Гипертериоз.Маленький вес.
Здравствуйте, я вчера писала вам, но фото было неудачное, прикрепляю ночое,.можно ли с такими анализами беременеть? И что означаю цифры авидности моих анализов? Все м отрицательны, а g с цифрами,.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-11 18:42
Олечка89! Показатели анализов по токсоплазмозу и цитомегаловирусу изменены. Повышено число по классам антител G. И высокая авидность. Чем выше процент авидности, тем больший период времени прошел от заражения Вас этими инфекциями. Для заключительных выводов по вашим обследованиям, необходимо сделать ПЦР цитомегаловирус и токсоплазма. Если ответы ПЦР будут отрицательными, значит, возбудителей этих инфекций в организме нет.