Анализы Спермограмма

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, мы планируем ребенка, врач андролог отправил на анализы, сдавали уже не первый раз, мой муж работает на стройке, постоянные простудные заболевания, первый раз анализы были таковы(фото представлено ниже), последние анализы, были сданы при гнойном фарингите, без температуры выше 38, антибиотиков не принимали, в принципе никах лекарст. Вопрос, на сколько всё плохо, и мог бы повлиять фарингит на анализ подвижности сперматозоидов. Заранее огромное спасибо
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-14 16:46
Фарингит мог изменить показатели. Повторите через 2-3 недели после выздоровления