Анализы, скоро на лапароскопию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос такой, сегодня забрала анализы секс инфекций, Candida spp 10^3.2, а Ureaplasma spp 10^3.6 на днях ложусь на лапароскопию кисты, нужно ли лечиться? Или эти анализы в пределах нормы, можете написать медикаменты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 22:05
Здравствуйте. Можете принять флюконазол 150 мг однократно. Этого достаточно.