Анализы щитовидной железы

Спрашивает: ниназацепина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Проконсультируйте анализы щитовидной железы. ТТГ-0.03 Т4-1.5. Щитовидная железа удалена. В1970году. Пью тероксин- 100 может прибавить и сколько. Врача эндокринолога нет. Сильно потею. Отдышка. Придерживаюсь диете но набираю вес. Отечность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-31 00:12
Нина, если Вы хотите получить консультацию, то ответьте на все мои вопросы: /news/gipoterioz_analizy/2017-10-26-3 49213
От простого дублирования вопроса ничего не изменится, уважайте моё время, пожалуйста.