Анализы ребенка, спасибо

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша, в целом, нормальное самочувствие, но он как то беспокойно ведет себя при переодевании, прячет свой пах. Сдали анализы(повторно) и вот результат, пожалуйста, посмотрите, как терапевт, и как гематолог, о чем они говорят. Сначала пришлю старый нализ крови, ему месяц, сдали планово, и для сравнения сейчас два анализа. Спасибо. От чего так упали и лейкоциты, и лимфоциты, и тромбоциты? Так, с виду, у него все ок, п переживаю за его систему кроветворения, плчему она так слабо работает. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-12 17:32
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Не понимаю ваших вопросов. В анализе нет падений и подъемов, все колебания в пределах допустимой нормы. Нет никаких оснований говорить о недостаточной работе кроветворения.
А с общим анализом мочи прошу разбираться с педиатрами.
Всего доброго.