Анализы ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,4
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы ребенка. Часто болеет, неделю ходит в садик и начинаются сопли и кашель сначала сухой, потом влажный. Часто обращаемся к педиатра назначают противовирусные и противокашлевые препарат. Сейчас уже решили обратиться к иммунологу
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-12 21:54
Добрый день.
Результаты указывают на период после воспалительных процессов. Больше опаивайте ребенка, это позволит быстрее восстановиться.
Для приема иммунолога лучше сделать повторно анализ крови с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы.
Всего доброго.