Анализы расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Подскажите пожалуйста беременность 21 неделя сдала анализы
Toxoplasma gondii IgG 3,1(15,1 пол) IgM не обнаружено.
Rubella virus IgG 169,4 (15,1 пол) IgM - не обнаружено.
Chlamydia trachomatis IgG 1: 40 (1,5отр; =1,10- пол)
IgA
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-10 13:36
Татьяна! Обследования показывают, что защитного титра от токсоплазмоза в организме нет, т. к. Вы не болели этой инфекцией. От краснухи высокий защитный титр антител, т. к. Вы получали прививки от этой инфекции. Сдайте реакцию ПЦР Хламидия трахоматис. Если ответ будет отрицательным, то лечение по этой инфекции не проводится.