Анализы расшифровка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоил не сильный зуд в половом органе, я недели 2 протирал хлоргексидин (вроде не ошибся с названием, вобщем антисептиком) потом сдал мазок. Все в норме только епителий в большом количестве. Скажите, пожалуйста, что это может быть или это не чего страшного? До этого ни каких заболеваний не было. УЗИ органов брюшной полости - камень в желчном. Бывает иногда что мочу приходится как бы выдавливать, поднапрячься (если нет сильного желания сходить). Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 17:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору и сдать секрет простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.