Анализы расшифровать

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам анализов заключение дисбиоз с преобдаданием haemofilus spp. Что это значит. И чем лечить. Есть высыпания на головке красного цвета. При мочеиспусеании боли и рези нет. Все началось после охоты ночевал в палатке на земле. Чьо это может быть.
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-12 11:20
Здравствуйте Евгений!
Вы делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции?
Мазок на флору?
Половой партнёр постоянный?
Что-то использовали для лечения?
Евгений 2017-09-18 20:19
Да пцр делал по итогам пцр и выявился дисбиос. Мазок на флору все хорошо. Партнер постоянный. Не задолго принимали с супругой доксициклин.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-19 11:31
Это - условно - патогенная транзиторная флора мочеполовой системы.

По сыпи нужно смотреть.