Анализы, расшифровать

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Сдали ребенку анализы и вот пришел результат. Кстати, когда брали кровь ребенок приболел. Кашель и сопли, могло ли это все повлиять на результаты? Или лучше пересдать, когда ребенок будет чувствовать себя хорошо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:40
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.