Анализы, расшифровать

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Сдали ребенку анализы и вот пришел результат. Кстати, когда брали кровь ребенок приболел. Кашель и сопли. Могло ли это все повлиять на результаты? Врач наш уехал, показать в данный момент некому.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 10:24
Константин! По данным обследования острая инфекция ЦМВ, ВЭБ и ВПГ 1/2 тип не выявлена. Есть защитные антитела к вирусам простого герпеса 1 и 2 типа.
Платная консультация
Константин 2017-06-24 15:32
Т. е. анализы нормальные? Волноваться не стоит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-24 23:55
Константин! Причин для волнения нет.