Анализы расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я получила анализы мазок на микрофлору. А мой врач ушла в отпуск. Помогите расшифровать и что с этим потом делать? После сдачи анализов увозили на скрой. Ничего не нашли сказали подозрение на цистит. (узи мочевого и матки прилагаться) но толком сказать не смогли так как были месячные. Но странные всего 1 день были и я так и не поняла то ли это месячные то ли это из мочевого. И сейчас опять симптомы такие же. Часто бегаю туалет с резями, и опять кровит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

По данным прикрепленных УЗИ патологии нет. Что по данным мазков и по данным клинического анализа мочи?