Анализы пцр + мультифол. Эхострутура яичников

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пожалуйста дайте консультацию.
1) врач отправила на анализы ПЦР. сдала в науке (кач) получила несколько положительных результатов. Решила пересдать в инвитро один вид(полукол) дал результат отрицательный. (во вложениях результаты) как такое возможно? Хочу пересдать все анализы в другой лаборатории каким методом лучше исследовать кач, колич или полукол?
2) плюс на узи года 2 показывает мультифоликулярная эхоструктура яичников, но при этом менструация идёт каждый месяц как положено и овуляция есть, нужно ли лечить? Влияет ли на это гормоны ттг(у меня повышен 4,8)?
заранее благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:12
Здравствуйте еще раз. Благодарю.1. Лучше количественный методом ПЦР.2. Да, гормоны могут влиять. Овуляция происходит?
Платная консультация
Алия 2016-10-21 11:14
1. спасибо
2. да, овуляция происходит
Алия 2016-10-21 11:35
Огромное Вам спасибо!
а вообще по первому вопросу, что бы Вы порекомендовали лучше всего делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:37
Я Вам написала, что сделать еще в первом ответе