Анализы ПЦР

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24. Не рожала, но уже в планах. Нечего не беспокоило, если только перед началом менструации появлялись бело-прозрачные выделения, решила в планах профилактики сдать анализы. Прошу вас мне помочь с ними разобраться, страшны ли они? Как быть дальше?
Обнаружены:
Гарднерелла 1,8x10^4
Уреаплазма U. urealyticum 3,0x10^2
ВПЧ 16 - 3,4
ВПЧ 18 - 4,3
ВПЧ 51 - 2,5
Теги: количественный показатель 51 типа впч у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-27 12:56
У вас гарднереллез - дисбиоз влагалища. Необходимо лечение. Уреаплазму и ВПЧ можно пока не лечить.