Анализы пцр.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Молодой человек просит меня сдать анализы пцр, есть ли у меня какие-то инфекции. На какие именно инфекции нужно сдавать анализ, сам не знает. Есть ли какой-то единый способ выявить наличие инфекций в моём организме? Как это называется? На какие самые распространенные инфекции в таких случаях сдают анализы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 18:25
Здравствуйте! Сдают кровь на уреаплазму, микоплазму, хламидию. Плюс еще трихомонада, сифилис, СПИД, герпес. Список длинный. При чем сдавайте вдвоем, для надежности