Анализы ПСА и их расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония, простатит
Здравствуйте, мужчина 66 лет. Жаловался на боль в области простаты, но уже давно все прошло. Врач поставил хронический простатит. Сданы анализы на ПСА. Что можно сказать по таким анализам? Вызывают ли они какие -то подозрения, нужно ли дообследование?
Теги: анализ пса у мужчин расшифровка, пса анализ расшифровка
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-23 22:21
Здравствуйте. Абсолютная норма. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-24 04:20
Огромное спасибо за ответ!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-07-24 05:27
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.