Анализы при подборе ОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, какие анализы и на какой день необходимо сдать при подборе ОК, чтобы не идти к гинекологу с пустыми руками?
Теги: какие анализы сдавать при подборе ок, какие анализы сдают при подборе ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 11:18
Здравствуйте! Анализы на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если сложно, то можно первые 2 блока сдать на 3-5 день. Вслепую не стоит ничего применять-все верно. Плюс УЗИ для контроля-на 5-8 день цикла. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2015-05-05 15:56
Благодарю!
Ксения 2015-05-05 16:03
У меня сегодня 5 день цикла, не повлияет ли на достоверность результатов капсула Флуконазола, принятая вчера?
Ксения 2015-05-05 16:16
Елена Викторовна, спасибо за консультацию!