Анализы при однократном применении Гексикон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы, после чего использовала однократно свечку Гексикон а также начала прием препарата Фталозол.
Прошло 2 дня и из лаборатории перезвонили, и сказали что биоматериала не хватило для исследования на иппп. Предлагают пересдать, но я уже поставила Гексикон и Фталозол начала пить. Уверяют, что Гексикон не повлияет на результаты и Фталозол никак на результатах не отразится. 1) Стоит ли сдавать анализы на иппп через 3 дня после Гексикона? 2) Стоит ли сдавать их при приеме Фталозола? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-02 22:09
Здравствуйте. Для более достоверного результата анализа на иппп, подождите не менее 5-7 дней.