Анализы при миоме больших размеров

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, маме поставили миому больших размеров! Осмотров небыло очень долгое вовремя! (анализ прикрепила) Очень переживает! Не спит! Есть ли опасность, что это онкологи? Переживаем за показатель тромбоциты 500! Это из за анемии!? Врач выписал толькоТотема для поднятия гемоглобина! В понедельник сдаем железо ожс ферротипия трансферте С реактивный белок! Вит б 12 и фол. Кислоту! Что можете сказать по данным анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-13 21:10
Здравствуйте.
Да, это связано с наличием анемии. Врач все сделал правильно. А вопрос о миоме решайте с гинекологами.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-12-14 09:59
Спасибо!
Мария 2017-12-14 10:55
Скажите пожалуйста, от чего такой рост тромбоцитов505?! А то нас напугали, что это очень не хороший показатель!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-14 11:07
При анемии это частое явление.)
Платная консультация
Мария 2017-12-14 11:14
Благодарю вас! Хоть маму успокою!
Мария 2017-12-18 16:41
Добрый вечер! Мы сдали анализы, что можете сказать по ним!? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-18 17:07
Здравствуйте.
Биохимия никакого отношения к гематологии не имеет. Вам нужно обратиться к своему терапевту и разобраться в ситуации с сахаром крови, исключить сахарный диабет.
Всего доброго.