Анализы при лейкоспермии

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, по результатом спермограммы мужу назначили огромное количество дорогих анализов. Скажите что самое необходимое сдать при лейкоспермии, мазок обзорный, вирус герпеса, цитомегавирус (это на инфекции) Нужно ли сдавать что-то для проверки простаты? Объязательно ли андрофлор?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-19 13:41
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев эякулята, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.