Анализы при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 29 недель беременности сдала кл. Анализ крови, показало что лейкоцитов 20. врач назначил пропить амоксиклав и курантил, но на 31 беременности анализы стали еще хуже. Анализ мочи и мазки хорошии, чувствую себя очень хорошо. Могли ли из за лекарств анализы стать хуже? Я уже не верю своему врачу, т. к. она при каждом приеме хочет меня положить в стацианар, при том с хорошим моим сомочувствием. Фото к сожалению прислать не могу, все ответы у моего врача. Вот что было на 29 недели: Wbc 20,7. RBC 3,36. HGB 113, PLT 274. П/Я 6. С/Я 75. ЛИМ 13. МОН 6. СОЭ 32. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-22 18:13
Здравствуйте.
Максимально нормальная цифра лейкоцитов в крови- 16 тысяч. В связи с тем, что лекарства здесь ни при чем, я бы тоже предложил Вам госпитализацию для обследования. Ваша ничем не обоснованная бесшабашность может закончиться большими огорчениями.
Подумайте хорошенько.
Всего доброго.