Анализы при беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 29 недель беременности сдала кл. Анализ крови, показало что лейкоцитов 20. врач назначил пропить амоксиклав и курантил, но на 31 беременности анализы стали еще хуже. Анализ мочи и мазки хорошии, чувствую себя очень хорошо. Могли ли из за лекарств анализы стать хуже? Я уже не верю своему врачу, т. к. она при каждом приеме хочет меня положить в стацианар, при том с хорошим моим сомочувствием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:10
Здравствуйте. Лейкоцитов - 20. Где?
Платная консультация
Полина 2016-12-22 17:11
Извените, забыла написать что лейкоциты в крови.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 17:14
Лейкоцитоз при беременности - нормальное состояние. Я не знаю, что Вам пытаются лечить. Попробуйте найти анализ и прикрепить фото гематологу - есть на сайте - проконсультирует еще лучше. Удачи!