Анализы после замерши

Спрашивает: Гульдана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2015 году беременность был замершим на 4 неделе. Сделали аборт. Теперь планирую еще раз забеременеть Это было 3 беременность. Скажите для подготовки какие анализы надо сдать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений, дообследоваться на торч инфекцию, это токсоплазмоз, герпес, цитомегаловирус.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА