Анализы после родов

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года прошло после родов. Сдала анализы, мазки. До врача не дошла еще. Но немогу разобраться норма это или нет. Нужно лечение мне? Если да то какое? Так ничего не беспокоит. Месячны еще не пришли. Кормлю грудью. За ранее спасибо.
Теги: соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса смешанный мазок что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 16:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
надежда 2018-03-15 23:48
Извините, забыла вложить еще олин листок с анализами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:32
Вагинит и кольпит на фоне нарушений флоры
Платная консультация
надежда 2018-03-17 07:08
Скажите, а нужно ли это лечить? Влияет ли это как то на общее состояние организма? Дополнительные анализы нужны? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:14
Если есть возможность, то оптимально было бы сделать Фемофлор