Анализы после родов

Спрашивает: Swetlana
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Во время берём были положительные анализы на сифилис, проф леч не проходила. Родила, рв отриц и у сына и у меня, только рпга положит у обоих. Но сифилисом никогда не болела. Теперь вызывают в квд с сыном, если я не приду, могут от они что-то сделать? Во время беременности стояла у них на учёте
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-08 09:53
Здравствуйте!
Скорее всего - Вы раннее болели / лечились от сифилиса.
У реб. - Ваши антитела .
Вам нужно дообследоваться, определиться с диагнозом, возможно показанно лечение.
Реб. - контроль анализов до 1 года .