Анализы после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,6 октября родила второго ребёнка. И вот по прошествии 2 месяцев сходила на приём к специалисту. Сдала мазок. И теперь пришли результаты. Так как чисто физически не могу сейчас попасть на приём к специалисту(оставить не с кем деток) подскажите пожалуйста, как мои анализы. Можно подождать или уже сломя голову бежать к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-11 10:17
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Не сломя голову, но к врачу нужно