Анализы после прививки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 06.04.17 мне сделали прививку АДСМ, для врачебной комиссии надо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и общий анализ мочи, подскажите, прививка как-то отразится в результатах данных анализов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-04-08 22:51
Добрый день.
Да, кровь может отреагировать на введение вакцины. Нужно уведомить врача, что Вы прошли вакцинацию.
Всего доброго.