Анализы после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была проведена операция лапароскопия и гистероскопия. После нее сделаны анализы. Можете сказать, есть ли какие-то отклонения от нормы в анализах. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-18 16:40
Здравствуйте.
В моче несколько увеличены эритроциты, в крови слегка ускорена СОЭ, в биохимии увеличен холестерин.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2017-08-18 16:42
Спасибо большое!