Анализы после анэмбрионии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в апреле была анэмбриония. Первый ребёнок 8 лет от того же мужчины. Вторая беременность со второго цикла. По общим анализам и на инфекции - все нормально, только кишечная палочка, но гинеколог говорит, что она не могла повлиять. Анализы на гормоны не успела сдать. УЗИ по гинекологии после анэмбрионии хорошее.
Скажите, стоить ли сдавать спермограмму мужу и какие мне дополнительно анализы? Спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июня 2018 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-06-22 19:10
Здравствуйте,
одна замершая на раннем сроке - это не повод для углубленных обследований.
Если беременность наступает, то в анализе гормонов и спермограммы нет никакого смысла.
Платная консультация
Анна 2018-06-22 19:48
Спасибо большое, а то очень боимся что-то пропустить и повторится (