Анализы помогите разобраться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здал мазок из уретры пришли анализы, помогите пожалуйста с ними разобраться. Спасибо большое. Жалобы. Болевые ощущение паху, в головке, в живот отдает боль. И покраснение мошонки. К врачу только с понедельника попаду закрыта поликлиника.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-23 11:37
У вас выявлены условно-патогенные возбудители. Учитывая наличие жалоб-требуется лечение. Нужно обратиться на прием к андрологу(урологу).