Анализы по дерматологии

Спрашивает: MegaStyle
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначил дерматолог пакет анализов, один из которых повышенный. Что он значит и какое может быть лечение? Само-собой пойду на прием к дерматологу, но только через несколько дней, так как доктор в военкомате.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

2 ответа

MegaStyle 2016-06-29 17:05
Вторая часть анализа. С медикаментов ничего сейчас не принимаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 22:28
Добрый день.
Вам нужно сходить на приём к эндокринологу с этими анализами.