Анализы по беременности 16 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 1-я беременность после ЭКО. Сдала анализы для себя, врач не назначала. Подскажите, пожалуйста все ли в порядке? ДДимер-320, Прогестерон-118, ВХГЧ-55074 срок 16 неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:43
Здравствуйте! ХГЧ на Вашем сроке бесполезно, он ни о чем не говорит. А в отношении других показателей можно было бы врачу и указать хотя бы единицы измерения, если не и единицы, и референтные значения