Анализы перед тем как ставить внутри-чную спираль

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мы с мужем живем 5 лет, у нас трое деток, и вот мы посоветовались и решили что надо поставить спираль, я бы хотела точно узнать какие-нибудь надо еще делать обследование, кроме мазка, перед тем как ставить внутриматочную спираль? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 10:06
Здравствуйте. Уточните в клинике, где будете ее ставить. Список может отличаться. Но обычно - цитология, мазок на флору, УЗИ