Анализы перед проктологом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите, хочу посетить проктологу, у меня больше года кровь в кале ярко алая, никаких болей нет, и из ануса не капает и даже на туалетной бумаге порой нет крови, на геморрой не похоже наверное, при геморрое неприятные ощущения наверное какие то, у меня ничего не болит, просто сдач кровь в каловых массах. Много лет страдала запорами, сама решала эту проблему никогда не ходила к доктору. Кровь вначале немного была сейчас побольше. Подскажите пожалуйста какие мне нужно сдать анализы крови что бы к проктологу на приём я уже пришла с готовыми анализами и ему легче будет поставить диагноз сразу после осмотра и с готовыми анализами на руках. Тем самым сэкономлю время и деньги на повторные приёмы. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-17 19:53
Здравствуйте, анализы не будут носить информативный характер в данном случае, здесь необходим осмотр, возможно будет необходима ректороманоскопия
Платная консультация
Елена 2017-12-17 20:52
Спасибо за ответ. Подскажите а можно ли пить минеральную воду Donat Mg каждый день длительное время? Эта водичка решила мою проблему с запорами. Не нанесёт ли она вред от длительного применения? Пью пол стакана до обеда и пол стакана вечером. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-17 23:35
Пейте, если от неё есть эффект, то можете продолжить её использовать.