Анализы перед прижиганием эрозии шейки матки

Спрашивает: гульфия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сдала анализы на прижигание эрозии шейки матки, также кольпоскопию сделали, гинеколог сказал после месячных. Придти уже на прижигание сразу, оказалось запись полная. Хотела узнать результаты моих анализов на сколько действительно, если пойду в след. Месяце придется все делать заново или как? И вообще на сколько действуют результаты? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 08:13
Если никаких жалоб не появится, то результаты должны быть показательными.
гульфия 2017-02-09 11:18
Спасибо большое