Анализы перед прививкой

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать все ли в нормально с анализами у моего ребенка. Ам 4 месяца, на грудном. Сдавали перед прививкой. К врачу попадаем только через неделю. Фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-29 20:47
Добрый день.
Низковат гемоглобин, это может говорить о начальных проявлениях анемии. Прививку при таких показателях делать можно, но маме нужно обратить внимание на вое питание, больше употреблять продуктов, которые богаты железом или начать прием препарата железа (мальтофер).
Всего доброго.
elenaokt81 2018-05-30 05:53
Спасибо
elenaokt81 2018-05-31 07:47
Здравствуйте, мы все таки пересдали кровь и анализы совсем другие. Можете прокомментировать. Интересует что пишут микроцитоз и эритроцитоз. Что такое. Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-31 21:46
Добрый день.
Сравнивать результаты разных лабораторий не очень корректно, они могут отличаться. Первый анализ у вас сделан ручным подсчетом, второй - с помощью анализатора, первый - более точный, поэтому я бы все-таки ориентировалась на него.