Анализы перед прививкой

Спрашивает: Аделя
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,
Добрый день. Планируем ставить прививку превенар. Сдали общий анализ крови и общий анализ мочи. Мальчик, нам 8 месяцев. Из прививок у нас только БЦЖ, ставили в роддоме. Посмотрите анализы, можно ставить прививку? Спасибо большое за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-07 22:27
Добрый день.
Результаты анализов в пределах возрастной нормы. Прививку делать можно.
Всего доброго.