Анализы перед посещением врача

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хотела пойти к врачу уже с анализами. Какие анализы нужно сдать чтоб были на руках. У меня проблема идет набор веса в основном в области живота(было кесарево 10 лет назад). Появилось оволосение по лицу, животу, груди. Присутствует слабость, усталость. МЦ регулярный. Мой вес 90-91 кг, при росте 176 см. Подскажите какие анализы, узи нужно пройти. И на какой день цикла. На какие вопросы нужно обратить внимание у врача на первом приеме. Спасибо большое за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-14 16:51
Здравствуйте, Ольга.
В Вашей ситуации рациональнее сначала обратиться к врачу для очного осмотра, а потом уже вместе с доктором говорить об объёме обследования. Безусловно, я могу расписать Вам все необходимые анализы, но это будет крайне обширный список.
С уважением, Надежда Сергеевна.