Анализы перед партнерскими родами

Спрашивает: kontra
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем партнерские роды и муж сдал бак посев из носа и зева. Сказали что не очень хорошие. Прошу пожалуйста прокомментировать результаты. Возможно ли его присутствие при родах сделать максимально безопасным для малыша?
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте! С такими анализами супруга не пустят в родзал. Достаточно будет орошение зева и носа Мирамистином в течении недели 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!
kontra 2014-09-12 07:41
Спасибо большое! Скажите в чем разница между мирамистином и тантум верде? Можно тантум верде воспользоваться? После курса лечения надо повторно сдать анализы? Сейчас 38 неделя, вдруг не успеем
Мирамистин антисептик, т. е. Борется с микроорганизмом. Тантум Верде противовоспалительный препарат, который снимает воспаление, обезбаливает. Анализы стоит сдать через неделю после лечения.
kontra 2014-09-13 09:59
Спасибо большое!