Анализы перед операцией

Спрашивает: Света92
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 29 числа мне предстоит операция артроскопия на плечо. Сдала сегодня анализы и есть отклонения. Возможно, что из за этого откажут в операции? Сейчас месячные. Неделю назад болела, темп 37. Насморк, кашель. Сейчас чувствую себя прекрасно. Анализы прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно никаких серьёзных изменений в анализе нет, оснований для отмены госпитализации не вижу.