Анализы перед операцией

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет, сдали анализ перед операцией (удаление холязиона).
Подскажите, пож-та, насколько критично отклонение распределения тромбоцитов и % нейтрофилов?
Нужно с этим что-то делать? Если это важно - анализ сдавали не на фоне полного здоровья, был небольшой насморк и афтозная болячка во рту и в связи с этим немного увеличился и побаливал подчелюстной лимфоузел.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Алла 2017-10-18 10:37
Извините, фото сделано нормально, но прикрепляется почему-то боком.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-18 13:25
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальный анализ крови и не нужно ничего выдумывать.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2017-10-18 14:19
Спасибо! Выдумывать не буду:)