Анализы перед конизацией шейки матки

Спрашивает: Natlya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический эндометрит, хронический аднексит, хронический цистит, хронический пилонефрит, хронический тонзилит, хронический оофорти, хронический цервицит
Расшифруйте мне пожалуйста результаты анализа и подскажите, не отложится ли у меня операция по конизации шейки матки Анализ АЧТВ 24 сек (норма 24 - 35 се) Протромбин (по Квику) 153 % (норма 78 - 142 %) МНО 0.86 Фибриноген 3.3 г/л (норма 2.0 - 4.0 г/л) Тромбиновое время 14.0 сек (норма 11.0 - 17.8 сек)
Принимаю оральные контрацептивы Логест.
Ранее, когда не принимала контрацептив результат был: АЧТВ 26 сек Протромбин (по Квику) 110 % МНО 0.97 Фибриноген 3.5 г/л Тромбиновое время 14.4 сек
Теги: анализы для конизации
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 июня 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-10 20:02
А что тут расшифровывать? Все ясно и так. По анализам повода для откладывания операции нет.
Удачи.
Платная консультация
Natlya 2014-06-10 20:09
Спасибо огромное