Анализы, оральный па

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после однократного незащишенного орального па сдала по срокам анализы ПЦР из ротоглотки Гонорея и Хламидии, так ИФА ВИЧ, сифилис, гепатиты. Все отрицательно. Половой акт до этого был давно и защищённый. Никаких жалоб и других симптомов нет. Надо ли что-то ещё сдавать? Просто вижу, что где-то рекомендуют фемофлор 16, но необходим ли он после орального контакта?
Категория: Венеролог

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-25 12:49
Здравствуйте. Если жалоб нет и анализы отрицательные, то повода для беспокойства нет. В дальнейшем обследовании нет смысла.
Екатерина 2024-09-25 19:51
Большое Вам спасибо!