Анализы ОАК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера у меня воспалилась десна и стоматолог-пародонтолог отрезала ее часть. Так как я очень мнительная, то решила самостоятельно сдать ОАК, можете сказать, что у меня по анализам? Особенно смущает лейкоцитарная формула
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Дарья 2018-07-13 13:11
Извините, первое фото с прошлыми анализами. Прикрепляю фото с сегодняшними
Дарья 2018-07-13 14:06
И ещё на этой неделе делали вакцину от бешенства
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-14 08:12
И снова Вы.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта с контролем общего анализа крови через два месяца.)