Анализы нужны или нет

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю логест 7 месяцев, при назначении ни каких анализов не сдавала, нужно ли сдать какие либо анализв? Кровь иди чтото еще? Побочек не было, разве что высыпания на лице не много увеличились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:54
Здравствуйте! Раньше нужно было сдавать что-то, до начала приема. Сейчас эти анализы не будут достоверными