Анализы, нужен антибиотик?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, Ребенку 4,5 лет, постоянно болеет. В садик не ходит, но и дома каждые 2 недели болеем. В сентябре отболели энтеровирусом (коксаки) после этого стало совсем плохо. Последний месяц мы 2 раза температурили через 2 недели и вот сейчас температура снова. Прошла всего неделя. (признаки у всех 3-х разов одинаковые: температура под 39, которая спадает через 3 дня. И все, больше ничего!) Ходили на прием, вызывали врача все говорят сидит какой-то вирус. Но что делать не говорят. Сегодня платно сдали анализы, моча хорошая, кровь высылаю.

Что можно сказать по анализу крови? Что нам делать? Нужен антибиотик? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-06 23:01
Добрый день.
Результаты анализа говорят о воспалительном процессе. Антибиотики в таком случае понадобятся.