Анализы не показывают наличие глистов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тошнота, головокружение, панические атаки
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянное ощущение какого то шевеления в заднем проходе, особенно ночью, на протяжении многих лет ужасное состояние здоровья, тошнота, частые головокружения, ощущения в заднем проходе наверно больше 10 лет, но анализы ничего не показывают, сдавал кровь и на простейшие, я уверен на 100 % что что то есть, все признаки имеются, вероятность подобрать могла быть с домашними животными
Категория: Паразитолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-07-17 09:24
Здравствуйте.
Нельзя лечить неизвестно что.
Сделайте соскоб на энтеррбиоз, ПЦР кала на лямблии бластоцист