Анализы на ЗППП

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
"Добрый день, неделю назад пропила урсолив от желчного, сейчас надо сдать анализ пцр на ЗППП(хламидиоз, уреаплазмоз), прием данного препарата не исказит результаты исследования? "или нужно подождать 2 недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:36
Здравствуйте! Нет, можете сдавать анализы уже-этот препарат никак не повлияет. Здоровья Вам!