Анализы на витамины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61год
Здравствуйте, доктор. Мне 61 год. Сдала анализы для профилактики магний показатель 0.8 норма 0. 66-0.99. Витамин Д показатель 0.34 норма 0.3-100. Нужно ли дополнительно пить витамины при таких показателях. Благодарю ВАС.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Да, нужно принимать витамин Д.
Марина 2018-10-15 12:21
Спасибо за быстрый ответ, Доктор. А как с приемом магния. Благодарю.
Магний не обязательно. Можно в профилактической дозе 1т 3р в день в течение 2 нед.